PENDENTIF en or blanc (750 millièmes) orné d'une améthyste o - Lot 127

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF en or blanc (750 millièmes) orné d'une améthyste ovale en serti griffe et brillants sur la bélière Avec sa chaine en or blanc (750 millièmes) à maille forçat Poids brut pendentif : 1,6g Poids brut de la chaine : 1,8g
Mes ordres d'achat