- Lot 144

Lot 144
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 446EUR
- Lot 144
*Pendule borne en bronze doré, patiné et métal représentant le cheval de Marly d'après Coustou ; cadran en métal guilloché indiquant les heures en chiffres romains entouré de palmettes, base soulignée de frises de palmettes, repose sur quatre pieds à enroulement feuillagé. Style Restauration Hauteur : 47 cm
Mes ordres d'achat