- Lot 141

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 992EUR
- Lot 141
*Pendule en bronze ciselé et doré surmontée d'une urne ; cadran en émail blanc entouré de feuilles de chêne asymétriques ; aiguilles fleurs de lys; mouvement signé "Lage à Versailles" ; pieds toupie Epoque Restauration. (Accident restauré à une feuille de chêne) Hauteur : 37,5 cm
Mes ordres d'achat