- Lot 137

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR
- Lot 137
Pendule portique en marbre noir, bronze doré et ciselé à décor de vases fleuris et palmettes. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains Style Louis XVI H : 57 cm - L : 32 cm P : 11 cm (accidents et éclats)
Mes ordres d'achat