PETIT COFFRET en bois exotique découvrant une scène érotique - Lot 215

Lot 215
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 95EUR
PETIT COFFRET en bois exotique découvrant une scène érotique et contenant six petits flacons XXe siècle H : 10, 5 cm - L : 15 cm - P : 11, 5 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat