DIOR Monsieur - Lot 193

Lot 193
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DIOR Monsieur - Lot 193
DIOR Monsieur Chemise monogrammé CD en vert T 40 avec cravate monogrammé vert et pois bleus Chemise monogrammé CD et motifs géométrique T40. Lavalière marron (usures) Dans une boite
Mes ordres d'achat