TABLE DE MILIEU en bois richement sculpté de rinceaux, le pi - Lot 255

Lot 255
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
TABLE DE MILIEU en bois richement sculpté de rinceaux, le piétement réuni par une entretoise Dans le goût de la Renaissance H : 75 cm - L : 51 cm - P : 65 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat