Fabien VERSCHAERE - Lot 102

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Fabien VERSCHAERE - Lot 102
Fabien VERSCHAERE BATMAN, 2007 Un personnages en résine Edition Made by French à 1000  80 x 40 x 28 cm (accidents, fentes, éclats et usures)
Mes ordres d'achat