Collier de perles de culture en chute, fermoir en or jaune 1 - Lot 7

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) avec chainette de sécurité Poids brut : 14,5 g Longueur : 49 cm (accident)
Mes ordres d'achat