Lot n° 276
Estimation :
200 - 400
: 992EUR
PAIRE DE POUFS en cuir et métal - Lot 276
PAIRE DE POUFS en cuir et métal
PAIRE DE POUFS ou BOUT de CANAPE à structure en métal chromé et garniture capitonné noir
Edition Knoll, vers 1970
(usures et restauration)
H : L : P :