Lot n° 251
Estimation :
150 - 300
: 149EUR
APPLIQUES en bronze doré et ciselé, Années 50 - Lot 251
APPLIQUES en bronze doré et ciselé, Années 50
APPLIQUE MURALE à sept bras de lumière en métal doré et laqué vert à décor à décor floral et rubans, avec des petits-abats jour en tissu orange
Travail des années 1950-1960
H : 135 cm
(éléctrifiée)