Lot n° 250
Estimation :
400 - 600
: 719EUR
COMMODE en bois de placage marqueté de filets ouvrant à troi - Lot 250
COMMODE en bois de placage marqueté de filets ouvrant à trois tiroirs
Style Louis XVI, marque apocryphe
Dessus de marbre gris veiné
H : 89 cm - L : 126 cm - P : 5 cm
(accidents et petits manques)