Lot n° 248
Estimation :
500 - 800
DAUM NANCY, pied de lampe - Lot 248
DAUM NANCY, pied de lampe
DAUM NANCY
Pied de lampe balustre en verre à décor de paysage d'arbres eneigés sur fond jaune
Système pour abat jour en fer forgé à trois griffes
Signé sous le piétement
H : 27 cm