Lot n° 247
Estimation :
300 - 400
GALLE PETIT vase soliflore - Lot 247
GALLE PETIT vase soliflore
GALLE
Petit vase soliflore en verre multicouches gravé à l'acide de
Signé
H: 14,3 cm
(petites usures)