Lot n° 146
Estimation :
100 - 200
: 558EUR
Service à thé en argent à décor de guirlande fleurie, feuill - Lot 146
Service à thé en argent à décor de guirlande fleurie, feuilles d'acanthe et pieds en sabots comprenant : une verseuse, un sucrier et un pot à lait
Poids brut :
Petites usures, oxydation et petits enfoncements