Lot n° 32
Estimation :
350 - 500
: 446EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) mail - Lot 32
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) maille serpent et motif, manque le verre du cadran signé Herodia
Poids : 19 g environ
Manque verre du cadran et
Petits enfoncements au boitier