Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) mail - Lot 32

Lot 32
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 446EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) maille serpent et motif, manque le verre du cadran signé Herodia Poids : 19 g environ Manque verre du cadran et Petits enfoncements au boitier