LAMPADAIRE métal chromé - Lot 255

Lot 255
Estimation :
40 - 60 EUR
LAMPADAIRE métal chromé H: 190 cm - D : 34 cm Edition JLN ( usures) Provenance : Hotel de POURTALES, No Address