Lot n° 252
Estimation :
1000 - 1200
DEUX FAUTEUILS en bois laqué blanc et assise velours bleu nu - Lot 252
DEUX FAUTEUILS en bois laqué blanc et assise velours bleu nuit
H : 80 cm - L 75 cm - P : 54 cm
( accidents et manques)