Lot n° 221
Estimation :
100 - 200
UCCIRIA - Lot 221
UCCIRIA
SANS TITRE, 1975
Huile sur toile signée et daté en bas à droite
100 x 80 cm -39,37 x 31,49 in
(craquelures - sans chassis)