Lot n° 219
Estimation :
50 - 80
Etienne POIRIER (XXe siècle) - Lot 219
Etienne POIRIER (XXe siècle)
SANS TITRE, 1970
Peinture à la feuille d'or du panneau signé et daté en bas à droite
64 x 100 cm
( usures, rayures et manques)