Lot n° 218
Estimation :
50 - 80
Etienne POIRIER (XXesiècle) - Lot 218
Etienne POIRIER (XXesiècle)
COMPOSITION
Technique mixte et feuille d'or sur panneau signé en bas à gauche
70 x 63 cm
( traces, usures et petits manques)