Lot n° 206
Estimation :
200 - 300
Attribué à William ORPEN - Lot 206
Attribué à William ORPEN
Portrait, 1921
Mine de plomb signé, daté et dédicacé
16, 5 x 11 cm (à vue)
(pliure et usures)