FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fle - Lot 203

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurette, garniture en velours rouge Trace d'estampille - Epoque Louis XV H: 85 cm - L : 63 cm - P : 50 cm (accidents et restaurations)