Lot n° 202
Estimation :
150 - 250
COMMODE en bois de placage marqueté en feuille dans des file - Lot 202
COMMODE en bois de placage marqueté en feuille dans des filets de bois clairs et foncé
Style Transition Louis XV - Louis XVI
Dessus de marbre gris veiné
H / 88 cm - 122 cm P : 50 cl
(accidents et restaurations)