MEUBLE de ferme en chêne - Lot 200

Lot 200
Estimation :
200 - 400 EUR
MEUBLE de ferme en chêne Travail provincial du XVIIIe siècle H : 190 cm - L 150 cm - P : 36 cm (accidents et manques)