Lot n° 194
Estimation :
80 - 120
LAMPE en céramique polychrome motif de volatiles et fleurs e - Lot 194
LAMPE en céramique polychrome motif de volatiles et fleurs et monture en bronze doré sur une base circulaire
H : 15 cm
(accidents et petits manques, électrifiée)