ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE - Lot 172

Lot 172
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE ECOLE FRANCAISE XXe siècle PAYSAGE Huile sur toile ( réentoilée, craquelures) 61, 5 x 50 cm