Lot n° 172
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE - Lot 172
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE
ECOLE FRANCAISE XXe siècle
PAYSAGE
Huile sur toile
( réentoilée, craquelures)
61, 5 x 50 cm