Lot n° 164
Estimation :
300 - 400
École RUSSE du XIXe siècle - Lot 164
École RUSSE du XIXe siècle
ECOLE RUSSE du XIXe siècle
Icone sur bois
45 x 36 cm - 17,71 x 14,17 in
( accidents, petits manques et usures)