Lot n° 162
Estimation :
400 - 600
PAUL CHARAVEL (1877-1961) Attribué à - Lot 162
PAUL CHARAVEL (1877-1961) Attribué à
Académie d'homme
Fusain et réhauts de craie blanche sur papier
58 x 45 cm. Non signé
Accident/manque à l'angle inférieur droit et angle supérieur gauche
(Sous cadre)