Lot n° 158
Estimation :
600 - 800
Jean-Baptiste MALLET (1759-1835) Attribué à - Lot 158
Jean-Baptiste MALLET (1759-1835) Attribué à
Le concert dans un parc
Aquarelle et gouache
27,3 x 21,9 cm