Lot n° 154
Estimation :
150 - 250
Marcel COSSON - Lot 154
Marcel COSSON
BAL DE L'OPERA
Gravure en noir, signé en bas à droite dans la planche et annoté 2e état en bas à gauche
24,5 cm - 34 cm ( à vue)
( usures)