Lot n° 150
Estimation :
60 - 80
DOUZE FOURCHETTES A GATEAUX en argent (950 millièmes) et man - Lot 150
DOUZE FOURCHETTES A GATEAUX en argent (950 millièmes) et manche corne
Poids brut : 190g
On y joint :
- Deux pelles et une fourchettes en argent ( 950 millièmes) à décor feuillagé
- Passe thé et rond de serviettes en argent ( 950 miillièmes)
Poids brut : 128 g