NON VENU Coupe en argent et pince à sucre en argent (950 mi - Lot 147

Lot 147
NON VENU Coupe en argent et pince à sucre en argent (950 millièmes) NON VENU COUPE en argent (950 millièmes) et PINCE A SUCRE en argent (950 millièmes) Poinçon Minerve Poids brut