Lot n° 143
Estimation :
60 - 80
CORBEILLE en argent à décor ajouré de guirlandes fleuries, f - Lot 143
CORBEILLE en argent à décor ajouré de guirlandes fleuries, feuilles d'acanthe et deux cartouches à décor de putti et deux cartouches unis
L : 33 cm
Poids brut: 567 g