CORBEILLE en argent à décor ajouré de guirlandes fleuries, f - Lot 143

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
CORBEILLE en argent à décor ajouré de guirlandes fleuries, feuilles d'acanthe et deux cartouches à décor de putti et deux cartouches unis L : 33 cm Poids brut: 567 g