Lot n° 131
Estimation :
20 - 40
SERVICE A HORS D'OEUVRE en argent et vermeil (950 millième - Lot 131
SERVICE A HORS D'OEUVRE en argent et vermeil (950 millièmes) à décor de guirlandes fleuries
Dans écrin
Poids brut: 156g
On y joint :
- CUILLERE à SAUPOUDRER en argent (950 millièmes)
Poids brut: 76g
- CUILLERE A GLACE en argent
Poids brut: 82g