PATEK PHILIPPE, Montre de dame en or jaune - Lot 123

Lot 123
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PATEK PHILIPPE, Montre de dame en or jaune PATEK PHILIPPE Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes) Travail des années 80 Poids brut : 52,7g Un extrait des Archives Patek Philipp en date du 28 septembre 2020 sera remis à l'acquereur