PENDENTIF de forme navette en or jaune 18K (750 millièmes) e - Lot 122

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF de forme navette en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes) orné en son centre d'une perle de culture souligné de diamants taille ancienne Poids brut : 3,8 g Avec sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) Poids brut : 4,7g