Lot n° 120
Estimation :
300 - 400
Bracelet MONTRE de dame en or jaune 18K(750 millièmes) à mai - Lot 120
Bracelet MONTRE de dame en or jaune 18K(750 millièmes) à maille croisée , le cadran signé Seducta Fab par Koby
Bracelet MONTRE DE DAME en or jaune 18K(750 millièmes) à maille croisée , le cadran signé Seducta Fab par Koby
Poids brut: 26 g environ