Lot n° 118
Estimation :
310 - 330
Paire de boucles d'oreilles or blanc et citrine - Lot 118
Paire de boucles d'oreilles or blanc et citrine
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) serti de citrine ovale
Poids brut : 3,35g c
Fermoirs poussettes belges