BROCHE ronde en or jaune 18K (750 millièmes) ) guirlande ajo - Lot 113

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
BROCHE ronde en or jaune 18K (750 millièmes) ) guirlande ajourée et ornée d'un camée coquille à profil de femme BROCHE ronde en or jaune 18K (750 millièmes) ) guirlande ajourée et ornée d'un camée coquille à profil de femme D: 3 cm Poids brut : 8 g environ