Lot n° 113
Estimation :
120 - 150
BROCHE ronde en or jaune 18K (750 millièmes) ) guirlande ajo - Lot 113
BROCHE ronde en or jaune 18K (750 millièmes) ) guirlande ajourée et ornée d'un camée coquille à profil de femme
D: 3 cm
Poids brut : 8 g environ