Paire de créoles en or blanc et diamants baguette - Lot 107

Lot 107
Estimation :
280 - 300 EUR
Paire de créoles en or blanc et diamants baguette PAIRE DE CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) serties de 40 diamants taille baguette (0.20 carat environ) Poids brut: 1,65g