Lot n° 99
Estimation :
900 - 1000
PENDENTIF et CHAINE en or blanc et rubis - Lot 99
PENDENTIF et CHAINE en or blanc et rubis
PENDENTIF et sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis de taille ovale (1.30 carat environ) dans
un entourage de 18 diamants ronds taille moderne (0.20 ct environ)
Poids brut: 1,95g