Broche en argent à motif feuillagé serti de saphirs et pier - Lot 94

Lot 94
Broche en argent à motif feuillagé serti de saphirs et pierres bleues BROCHE en argent (800 millièmes) à motif feuillagé serti de saphirs et pierres bleues Poids brut : 9g