Lot n° 94
Broche en argent à motif feuillagé serti de saphirs et pier - Lot 94
Broche en argent à motif feuillagé serti de saphirs et pierres bleues
BROCHE en argent (800 millièmes) à motif feuillagé serti de saphirs et pierres bleues
Poids brut : 9g