Lot n° 87
Estimation :
320 - 380
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) - Lot 87
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) motif de fleur orné de 14
diamants ronds (0.25 carat environ)
Poids brut: