Lot n° 86
Estimation :
500 - 600
Montre à gousset en or jaune 18K(750 millièmes), le dos gui - Lot 86
Montre à gousset en or jaune 18K(750 millièmes), le dos guiloché numéroté 682797
MONTRE A GOUSSET en or jaune 18K(750 millièmes), le dos guiloché numéroté 682797
Cadran émaillé blanc à chiffres romains, signé Azur
D : 5 cm
Poids brut : 78,5g
Et sa chaine giletière en or jaune 18K (750 milièmes)
Poids brut : 14,9 g environ