Lot n° 83
Estimation :
150 - 250
Lot comprenant : - Lot 83
- Pic en or jaune 18 K (750 millièmes perle facetté Poids brut : 1,9g ( enfoncement)
- Broche en or jaune 18K (750 milliè-mes) et pierre bleu Poids brut : 1,2g
On y joint :
- broche en métal forme de noeud coulant orné d'une pierre en son centre
Poids brut : 3g
- Pic en métal et perle Poids brut : 1,3g