LONGUE CHAINE en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) or - Lot 81

Lot 81
Estimation :
180 - 220 EUR
LONGUE CHAINE en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) orné de petites perles facettées, fermoir mousqueton Longue chaine en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) orné de petites perles facettées, fermoir mousqueton Longueur : 143 cm Poids brut : 9,2g environ (usures)